Huawei представил в России флагманский смартфон Honor View 20

Компания Huawei провела презентацию на российском рынке своего флагманского смартфона Honor View 20. При разработке новинки использовалась технология нанолитографии, обеспечивающая оригинальный рисунок в виде буквы V на экране, украшающей его на постоянной основе.

Одной из особенностей смартфона выступает мощная камера на 48Мп, соседствующая с фронтальной TOF-камерой, обеспечивающей получение объемных изображений. В общей сложности новинка предлагается в четырех цветовых решениях корпуса. Все это дополняется производительным процессором.

В продаже модель должна появиться в последний день января. Всего будет предложено две версии. Базовый вариант смартфона предлагает сочетание оперативки на 6Гб и встроенного хранилища на 128 Мб. За него покупателям придется заплатить 38 тысяч рублей. Версия с увеличенной до 8Гб оперативкой и вдвое большей памятью обойдется россиянам на 7 тысяч рублей дороже.

В российском представительстве Huawei рассчитывают, что новинка сможет завоевать популярность среди устройств средней ценовой категории, в первую очередь за счет уникальной камеры, не имеющей пока конкурентов на рынке.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Huawei Honor