Huawei анонсировал российские цены нового флагмана Mate 20 и Mate 20 Pro

Китайский бренд Huawei через свое представительство в России назвал дату старта продаж в нашей стране нового флагмана компании и ценник модели. Предварительные заказы уже принимаются, а первые экземпляры попадут к покупателям 10-го ноября. Для потенциальных клиентов предлагается два варианта мобильных устройств.

Базовая версия Huawei Mate 20 обладает производительным процессором Kirin 980, оперативной памятью в 4 Гб и емкой встроенной памятью на 128 Гб. Модель будет предложена только в двух цветовых решениях. Такой смартфон предлагается по цене в 57 тысяч 770 рублей, но при этом в качестве бонуса заказчик получает «умные» часы Huawei Watch GT, оцениваемые на рынке в 15 тысяч рублей.

Версия Huawei Mate 20 Pro обладает улучшенной производительностью за счет более емкой оперативной памяти, а также получала высококачественный OLED-экран с интегрированным дактилоскопическим датчиком. Кроме того, для подобной версии предлагается более емкая аккумуляторная батарея. Цена новинки составляет 77 тысяч 770 рублей, но в качестве подарка клиентам предлагаются не только смарт-часы, но и фирменные беспроводные наушники с расширенной гарантией на экран.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Huawei, смартфоны