Gihosoft Free Android Data Recovery — средство восстановления файлов для устройств на базе Андроид

Многие из нас хранят гигабайты информации в своих смартфонах, в том числе и Apple iPhone, и мало кто делает резервные копии. Но со смартфоном могут случиться различные неприятности, после которых восстановление данных будет затруднено. Или же файлов может быть так много, что в них вполне легко заблудиться А если в вашем парке устройств сразу несколько гаджетов от Apple, то и количество информации тоже растет. Быстро скопировать все нужные файлы со всех яблочных устройств поможет программа Gihosoft iPhone Data Recovery Free.

 

Gihosoft iPhone Data Recovery Free распространяется на полностью бесплатной основе – за нее не нужно платить, и у нее уже есть весь набор функций, необходимых для восстановления данных. Программа написана под Microsoft Windows и Apple macOS, что позволяет копировать данные на ПК или ноутбук от любого производителя без исключений. Версия под Linux пока не представлена.

Основных достоинств у приложения Gihosoft iPhone Data Recovery Free, помимо нулевой стоимости, два. Во-первых, это аккуратный и понятный интерфейс, не перегруженный лишними кнопками, текстом или графикой. В визуальной составляющей нет ровно ничего раздражающего – наоборот, все очень симпатично и даже стильно. Видно, что разработчики очень старались.

You may also like:Free iPhone Data Recoveryiphonerecovery.com

 

Второе преимущество Gihosoft iPhone Data Recovery Free перед конкурирующими продуктами – это максимальная простота процесса работы. Восстановление данных при помощи этого приложения происходит всего лишь в три этапа: подключение гаджета к компьютеру, автоматический поиск файлов в его памяти и восстановление найденных документов и фотографий.

Gihosoft iPhone Data Recovery Free поддерживает все распространенные типы и форматы файлов – документы, изображения, снимки, текстовые сообщения в мессенджерах и SMS, аудиозаписи, звуковые сообщения, записи календаря, заметки, список контактов и многое другое. Словом, вся ваша информация будет скопирована, и вы ничего не потеряете, разработчики гарантируют вам это! Кроме того, возможна и обратная операция: к примеру, в вашем iTunes-аккаунте есть резервная копия ваших данных, и вам нужно скопировать ее сразу на несколько устройств, особо при этом не напрягаясь. Gihosoft iPhone Data Recovery Free даст вам и такую возможность, что делает ее максимально универсальной.

И еще одна важная особенность Gihosoft iPhone Data Recovery Free: программа поддерживает все  без исключения модели iPhone, iPad и iPod Touch, включая как самые ранние модели со старыми 30-пиновыми разъемами, так и новейшие устройства линейки 2018 года. Приложение, напомним, распространяется под Windows и macOS на бесплатной основе, но у нее есть и Pro-версия с еще более широким набором функций. Пожизненная лицензия стоит $55. По сути, у программы есть всего лишь один недостаток: ее интерфейс не переведен на русский язык, есть только английская версия. Но, с другой стороны, интерфейс максимально упрощен, к тому же в 2018 не знать английский хотя бы на базовом уровне уже стыдно.

Исходя из всего вышеописанного, на мой взгляд, вывод следующий: надо восстановить со смартфона или планшета музыку или документы – используйте бесплатную версию Gihosoft Free Android Data Recovery. Если же речь идет о фотографиях, контактах, смс или видео – выкладывайте полсотни баксов за версию PRO либо ищите что-то другое :)

Gihosoft RePicvid Free Photo Recovery Software provides a free photo recovery software for windows to help users recover the deleted or lost photo for free.

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Android, восстановление данных