Fly Slimline – утонченный смартфон на Android GO

Бренд Fly анонсировал начало продаж смартфона Fly Slimline, работающего на базе свежей ОС Android Oreo версии GO. Новинка получила тонкий корпус, качественный 5,45” IPS HD+ дисплей в популярном формате 18:9, поддержку LTE-соединения, емкий аккумулятор 2500 мАч и основную камеру 8 Мпикс. Смартфон поступил в продажу в российскую розницу по рекомендованной цене 6 990 руб.

Утонченный дизайн

Fly Slimline станет отличным выбором для всех, кто ценит красивые и функциональные устройства.
Толщина смартфона составляет всего 8,6 мм при остальных габаритах 149 x 70.9 мм, благодаря чему он комфортно ложится в ладонь, обеспечивает удобное управление и стильно выглядит.

Корпус смартфона представлен в двух цветах: Blue-black – насыщенный цвет ночного неба с легким металлическим свечением, и Champagne – уже ставший современной классикой золотистый цвет.

Fly Slimline выполнен из качественного пластика, нежного и гладкого на ощупь, но при этом не скользкого для снижения вероятности падений и повреждений корпуса.
 
Больше контента на дисплее 5,45”

Качественный дисплей с 2,5D стеклом и диагональю 5,45” предоставляет ощутимо больше пространства для видеороликов, игр и любого повседневного контента. Благодаря узким рамкам и современному формату экрана с соотношением сторон 18:9, удалось сохранить компактные габариты устройства.

В основе дисплея лежит IPS матрица с разрешением HD+ (1440 x 720 пикс) для яркой и насыщенной картинки.
 
Только самое важное с Android Oreo GO edition!

В Fly Slimline нет ничего лишнего. Смартфон работает под управлением новейшей ОС Android Oreo (Go edition). Версия Go – это облегченный вариант операционной системы, который отличается высокой скоростью работы. Специальные «легкие» версии приложений для Android GO и отсутствие некоторых предустановленных программ значительно высвобождают место во встроенной памяти и снимают нагрузку со всей системы. Как итог, при полноценном функционале смартфон работает быстрее и не зависает даже при работе в многозадачном режиме.

За производительность отвечает 64-битный чипсет от MediaTek 6739WA с 4 ядрами ARM Cortex-A53, работающими с максимальной тактовой частотой 1.3 ГГц. Оперативная память 1 ГБ, а встроенная – 8 ГБ с возможностью расширения до 64 ГБ с помощью карт памяти.
 
Оставаться на связи

Fly Slimline поддерживает современные возможности связи для максимально комфортного общения: 4G LTE соединение и Wi-Fi обеспечивают скоростной выход в глобальную сеть, модуль Bluetooth 4.0 дает возможность быстро и просто передавать данные между устройствами, а встроенные модули навигации GPS и A-GPS пригодятся в пути.

Длительную работу обеспечивает аккумулятор 2500 мАч, благодаря которому смартфон способен работать до 10 часов в режиме разговора и до 60 часов в режиме воспроизведения аудиозаписей.
 
Качественные снимки

Fly Slimline позволит день за днём отражать окружающий мир в красочных и живых фотографиях и видео. Основная 8 МП камера с автоматической фокусировкой поможет расставить акценты на самых важных деталях в кадре. Фронтальная камера 5 Мпикс обеспечит качественное изображение на селфи-снимках и при видеосвязи.
 
Приобретение и гарантия

Fly Slimline будет доступен в российских розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 6 990 рублей. Комплект поставки включает в себя смартфон, аккумулятор и USB-кабель. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, телефоны Fly