Электронное табло бегущая строка

Такая реклама как электронное табло бегущая строка является самой яркой динамической формой изложения.

Светодиодное табло типа бегущая строка представляет собой современное рекламное средство, используемое как в помещениях, так и на улице. Такие электронные табло занимают очень мало места, привлекая внимание людей в любое время суток и позволяя донести всю необходимую информацию. На таком табло может отображаться информация не только о текущем времени и температуре, но и о скидках, акциях, а также о прочей рекламной информации.

Преимущество бегущей строки

Бегущая строка обладает массой видимых преимуществ, первое из которых состоит в быстром обновлении передаваемой информации. Загрузка любого текста производится посредством специального программного обеспечения. Чтобы усилить выразительность можно использовать в таких программах всевозможные спецэффекты, изменять скорость и число повторов прогоняемой информации. Электронные табло активно используются в магазинах, торговых центрах, страховых компаниях, банках и прочих организациях, где требуется разместить актуальную и необходимую для посетителей информацию.  Такие устройства позволяют передавать максимум информации, привлекая внимание посетителей динамическим изображением, при этом для отображения требуется минимум пространства.

Применение бегущей строки в разных условиях

Табло для улицы обычно хорошо герметизированы, отличаются широким углом обзора и высокой яркостью изображения. На такой строке выдается большой объем информации, если сравнивать ее с иными носителями информации. У табло может быть установлено специальное обогревающее устройство, предназначенное для поддержания работы в условиях экстремальных температур.

Табло для транспорта представляет собой весьма эффективный инструмент рекламы, размещаемый в автобусах, метро и маршрутных такси. Светодиодная строка требует минимального бюджета при отсутствии затрат на создание видеороликов и рекламных роликов. Реклама может чередоваться с другой полезной и актуальной информацией, привлекая внимание пользователей, а также могут использоваться развлекательные паузы в виде коротких анекдотов, что позволяет привлечь еще большее внимание.

Электронное табло может использоваться с высокой степенью эффективности в таких областях, как:
- реклама товаров и попутное информирование покупателей об акциях и скидках в магазинах и торговых  центрах;
- в развлекательных центрах и ресторанах для привлечения все большего количества посетителей;
- информирование банковских и офисных клиентов при помощи бегущей строки;
- в такси и общественном транспорте для оповещения и развлечения граждан;
- в качестве специального обеспечения на стадионах и спортзалах во время проведения разнообразных спортивных состязаний;
- могут использоваться в административных и общественных организациях для оповещения посетителей;
- на вокзалах и в аэропортах для отображения актуальной информации о рейсах;
- на площадях и улицах в качестве источника социальной информации и рекламы.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, рекламные ролики, рекламная кампания