«ЦМД-софт» адаптирует свои решения для работы с ТУРБО ERP

Компания «ЦМД-софт», партнер «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ), переводит свои решения на платформу ТУРБО Х для поставки в пакете базовой функциональности системы ТУРБО ERP.

Для российской системы управления ресурсами предприятия ТУРБО ERP сотрудники компании разработали плагин-коннектор к конструктору печатных форм «ЦМД-софт: WordMerger». Программный продукт предназначен для создания документов любой сложности на основе заполнения предварительно размеченными данными шаблонов. В качестве инструмента для разметки, помимо офисных пакетов, можно использовать утилиту Agreement Tool, входящую в состав «ЦМД-софт: WordMerger». Она специально создана для удобства разметки документов специфической структуры, таких как договоры, дополнительные соглашения и т.п.

Наряду с плагином-коннектором в первую волну адаптации для работы с ТУРБО ERP вошел модуль «ЦМД-софт: Загрузка справочника БИК», предназначенный для загрузки справочника банковского информационного кода (БИК). Решение обеспечивает возможность автоматической загрузки БИК для однозначной идентификации банка при проведении платежей.

Ольга Орлова, исполнительный директор «ЦМД-софт»: «Наша задача в рамках партнерства с ТУРБО ‒ предлагать клиентам богатые возможности платформы ТУРБО X и дополнять их готовыми решениями, которые успешно применялись на наших проектах. Первые плагины, разработанные для системы ТУРБО ERP, являются полезными дополнениями для повседневной работы пользователей. И мы уже готовы поставлять их клиентам».

Владимир Тарасенко, коммерческий директор «Консист Бизнес Групп»: «Экосистема партнерских решений ТУРБО активно развивается. Команда «ЦМД-софт» имеет опыт работы с продуктами зарубежных вендоров. Сейчас эта экспертиза нашла отражение в расширениях для ТУРБО ERP».

ТУРБО ERP разработана на российской платформе ТУРБО Х и включена в Реестр российского ПО. Система предназначена для управления крупным и средним бизнесом, работы под высокими нагрузками и поддержки критически важных процессов. Она отвечает стандартам легкой настройки и интегрирования нужных модулей в текущий ИТ-ландшафт.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ERP-системы, ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп