CityTelecom предлагает новым клиентам услуги «Виртуальная АТС» месяц пользования в подарок

Оператор связи CityTelecom, проект группы компаний «Филанко», запустил акцию «Месяц Виртуальной АТС в ПОДАРОК!» для привлечения новых клиентов, а также для существующих клиентов, готовых воспользоваться новой услугой.

Акцией CityTelecom «Месяц Виртуальной АТС в ПОДАРОК!» могут воспользоваться как новые абоненты оператора, так и уже действующие, которые до этого не пользовались услугой «Виртуальная АТС».

Виртуальная АТС – это облачное решение на базе IP-телефонии, предназначенное для оптимизации и расширения возможностей офисной телефонной сети. CityTelecom выделяет такие ее преимущества: телефонизация офиса за 1 день, функциональность, масштабируемость, мобильность, статистика и мониторинг, легкость настройки, оконечное оборудование, выгодные тарифы. Основной задачей Виртуальной АТС является организация коммуникаций между клиентами, сотрудниками и компанией, включая такие опции, как переадресация вызова, конференцсвязь, голосовая почта и другие.

CityTelecom является одним из проектов ГК «Филанко» – оператора связи полного цикла. CityTelecom владеет волоконно-оптической сетью длиной около 2000 километров в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде и предлагает большой спектр телекоммуникационных услуг корпоративным клиентам: проводной и беспроводной Интернет; услуги телефонии «Интеллектуальный автосекретарь», «Виртуальный факс-номер», «Номер 8-800», «Красивые» телефонные номера»; виртуальный хостинг. CityTelecom также оказывает услуги операторам связи, владельцам недвижимости и частным лицам.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: операторы Петербурга, операторы связи Петербурга, виртуальная АТС