Цифровая трансформация: 15 историй успеха от бизнес- и ИТ-лидеров

Цифровая трансформация — новая рыночная реальность, которая заставляет компании кардинально меняться, адаптируясь к современным условиям и требованиям ведения бизнеса.

Компания Террасофт подготовила эксклюзивную подборку из 15 кейсов крупнейших организаций об использовании технологий в различных сферах деятельности организаций, эволюции ИТ-департаментов, а также подходах и инструментах, которые помогают ускорять маркетинг, продажи, сервис и гибко управлять бизнес-процессами.

Историями проектов делятся лидеры компаний: HeadHunter, Почта России, Сбербанк Лизинг, IBS, Eqvanta, ГК Аплана, CarPrice, ManpowerGroup, Террасофт и многих других.

Все видеозаписи выступлений доступны по ссылке: https://bit.ly/2WagJmF    

Приятного просмотра!

Компания Террасофт — лидер на российском рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, с офисами в семи странах и более чем 500 партнерами в России и по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний используют платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации. Продукты bpm’online включены в Магические Квадранты Gartner и лидируют в Forrester Wave. Миссия Террасофт — помогать компаниям ускоряться! Подробнее >>

Автор: Светлана Черемисина.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: интеграция, автоматизация