«Билайн» дарит бесплатную связь внутри сети без ограничений

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отменил тарификацию звонков внутри сети для абонентов тарифного плана «Ноль сомнений» в Вологодской области. Бесплатная связь внутри сети «Билайн» теперь доступна с первой минуты без ограничений и дополнительных условий. Нулевая тарификация действует как для тех, кто уже обслуживается по тарифному плану «Ноль сомнений», так и тех, кто только на него подключается или переходит с других тарифов.

«В последние годы компания провела масштабные работы по развитию сети в Вологодской области. Мы готовы обеспечить высокое качество услуг голосовой связи, передачи данных даже в условиях повышенной нагрузки и сегодня предлагаем абонентам оценить возможности нашей сети. Разговаривать внутри сети «Билайн» можно абсолютно бесплатно. Для этого не нужно вносить определённую сумму на счёт, оплачивать абонентскую плату или первую минуту разговора. Звонки на номера «Билайн» не тарифицируются для всех абонентов тарифного плана «Ноль сомнений» с начала и до конца разговора без каких-либо ограничений», − комментирует Полина Куликова, директор по маркетингу Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Для тех абонентов, кто подключился к тарифному плану «Ноль сомнений» ранее, звонки на номера «Билайн» Вологодской области перестают тарифицироваться автоматически. Перейти на тарифный план с других предоплатных тарифов можно, набрав команду 06747076 или в личном кабинете. Подключить тариф «Ноль сомнений» и выбрать красивые номера билайн также можно в офисах компании и салонах дилеров. При подключении абонентам предоставляется месяц мобильного интернета без абонентской платы в рамках опции «Карманный Интернет».

Подробная информация на сайте mobile.beeline.ru

***
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753  миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 215 миллионов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом