Встреча SpbDotNet, Решения 1С для цифровизации бизнеса в Петербурге, Меры поддержки ИТ-отрасли, Экология большого города 2023, Круглый стол «Делового Петербурга» и другие мероприятия в Петербурге на неделе с 20 по 26 марта

SPbIT.ru и ICT2GO.ru подготовили для вас подборку ИТ-мероприятий Петербурга. На текущей неделе ожидаются: Встреча SpbDotNet, Решения 1С для цифровизации бизнеса в Петербурге, Меры поддержки ИТ-отрасли, Экология большого города 2023, Круглый стол «Делового Петербурга», а также другие мероприятия – они пройдут в Санкт-Петербурге на неделе с 20 по 26 марта.

Вам может быть интересно:
Все важные ИТ и деловые мероприятия и конференции в Петербурге с 20 марта по 26 марта 2023 года

 

Встреча SpbDotNet №87

Дата проведения: 21.03.2023
Место проведения: Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 42, Failover Bar
Организатор: SpbDotNet Community

Пришло время растопить пушистые сугробы горячими обсуждениями последних нововведений в свежем релизе нашего фреймворка. Посвятим вечер тщательному обзору самых интересных новинок и особенно углубимся в ограничения запросов. Приятную атмосферу гарантирует уютный Failover Bar. Начало в 19:00

Страница мероприятия Встреча SpbDotNet №87

 

Решения 1С для цифровизации бизнеса. Санкт-Петербург

Дата проведения: 22.03.2023
Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center», ул. Кораблестроителей, д. 14
Организатор: 

Программа предполагает однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем (выставкой) программных продуктов.

Участники конференции получат информацию о новинках «из первых рук», консультации по использованию программных продуктов «1С», возможность задать вопросы ведущим специалистам, руководителям подразделений фирмы «1С» и разработчикам отраслевых решений. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на «1С:ERP». На вернисаже программных продуктов будет организована профессиональная демонстрация их возможностей. С докладами планируют выступить представители пользователей решений «1С».

Участие в конференции бесплатное, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов.

Страница мероприятия Решения 1С для цифровизации бизнеса. Санкт-Петербург

 

Экология большого города 2023

Даты проведения: 22.03.2023 - 24.03.2023
Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе, 64
Организатор: Экспофорум

Экология большого города – одно из ключевых в России конгрессно-выставочных мероприятий в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

Цель Форума – продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют: cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

Страница мероприятия Экология большого города 2023

 

Инвест-завтрак с основателем CarPrice.ru Эдуардом Гуриновичем

Дата проведения: 23.03.2023
Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: Инвестиционный клуб Капитал

Темами завтрака будут привлечение инвестиций в бизнес и личная стратегия инвестиций. Проведет его Эдуард Гуринович — серийный предприниматель и инвестор, расскажет о собственном опыте создания бизнеса, привлечения инвестиций и эффективном вложении инвестиций в другие проекты. Сам спикер привлек более 60$ млн инвестиций.

Приходите на встречу, чтобы узнать больше об интересных стратегиях инвестирования, поделиться опытом и познакомиться с интересными людьми. Создание сильного окружения для инвестора — одна из главных целей Клуба "Капитал".

Страница мероприятия: Инвест-завтрак с основателем CarPrice.ru Эдуардом Гуриновичем

 

SOK TALK «PR и личный бренд: как взлететь в космос»

Дата проведения: 23.03.2023
Место проведения: Санкт-Петербург, Щербаков пер., 17/3а
Организатор: SOK

Практикующие эксперты из сфер PR и журналистики ответят на вопросы «С чего начинать? Как стать интересным СМИ? Для чего это делать?» —  на эти и другие вопросы ответят практикующие эксперты. Среди спикеров мероприятия ожидаются Глеб Климентьев, PR-директор Игоря Рыбакова, основатель агентства Smart PR; Иван Макаров, пресс-секретарь банка «Открытие» в СЗФО и другие.

После выступлений экспертов гостей ждет нетворкинг и кофе-брейк.

Страница мероприятия SOK TALK «PR и личный бренд: как взлететь в космос»

 

Меры поддержки ИТ-отрасли

Дата проведения: 24.03.2023
Место проведения: Санкт-Петербург, АДК «Невская ратуша»
Организатор: Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга

Конференция пройдет в рамках цикла мероприятий «ИТ-Диалог» и будет посвящена беспрецедентно важным на сегодняшний день темам: актуальным путям поддержки отечественного ИТ-бизнеса и проектов, важных для ликвидации цифрового неравенства и сохранения цифровой независимости.

Страница мероприятия Меры поддержки ИТ-отрасли

 

Вызовы и прогнозы на рынке e-commerce

Дата проведения: 23.03.2023
Место проведения: Онлайн
Организатор: Деловой Петербург

В 2022 году объём рынка e-commerce, по данным INFOLine, достиг 6,2 трлн рублей. Аналитики агентства считают, что в 2023-м его рост составит 35%. Изменения в законодательстве в отношении маркетплейсов, которые вступают в силу в этом году, обернутся для бизнеса очередными вызовами, но могут открыть новые возможности. Как грамотно выстраивать бизнес-процессы в текущих условиях, обсудим на круглом столе «Делового Петербурга» в онлайн-формате, трансляция на dp.ru начнётся в 12:00.

Страница мероприятия Вызовы и прогнозы на рынке e-commerce

 

Автор: Елизавета Клейн.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия Петербурга