Впервые в Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая конференция по PostgreSQL — PGConf.СПб 2023

Организационный комитет PGConf.Russia объявил об открытии ранней регистрации на первую конференцию PGConf.СПб 2023, которая пройдет 25 сентября в Санкт-Петербурге в отеле «Коринтия».

PGConf.CПб — локальная версия международной технической конференции по открытой СУБД PostgreSQL. Конференция ежегодно проводится в разных городах России и собирает более 1000 разработчиков, администраторов баз данных и IT-менеджеров для обмена опытом и профессионального общения.

Участников ждут актуальные технические доклады от ведущих постгресистов страны, живое общение на кофе-брейках и фуршете.

Ранняя регистрация по сниженной стоимости доступна до 31 августа 2023 года.  Участие для докладчиков, а также для студентов и преподавателей — бесплатное.

Основной организатор и спонсор конференции — компания Postgres Professional, крупнейший российский разработчик СУБД, занимающий второе место в мировом рейтинге разработчиков PostgreSQL.

Информационный партнер мероприятия — многопрофильная ИТ-компания «Нетрика», специализирующаяся на создании цифровых платформ и ИТ-решений для государственных структур и бизнеса. «Нетрика» обладает практическим опытом и экспертизой в организационно-техническом сопровождении проектов, связанных с миграцией данных и отдельных программных компонентов из СУБД Oracle Database или Microsoft SQL Server в российскую Postgres Pro. Является официальным партнером компании Postgres Professional.

Среди других партнеров мероприятия — АРПП «Отечественный софт» и профессиональное сообщество разработчиков «Инфостарт».

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция, Postgres