Treolan - официальный дистрибьютор торговой марки CACTUS

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) начинает поставки расходных материалов для печати CACTUS. Продукция уже доступна для заказа со склада дистрибьютора.

CACTUS — активно развивающийся бренд, который задает новые стандарты для рынка совместимых расходных материалов и офисного оборудования. Продукция бренда хорошо известна не только в России, но и в странах СНГ. Широко используется в государственных корпорациях и банках, на предприятиях в сфере энергетики, агропромышленного комплекса, медицины, образования, транспорта и в других отраслях. CACTUS представлен на рынке России с 2010 года. Сейчас продуктовая линейка торговой марки включает полный ассортимент расходных материалов для печати, запасные части для печатающей техники, проекционное оборудование, офисное оборудование, чистящие средства и аксессуары.

 

 

Вся продукция производится при строгом соответствии стандартам ISO 9001 и ISO 14001, что подтверждено международными сертификатами. Каждая единица продукции проходит стопроцентный контроль качества. Картриджи CACTUS имеют гарантию производителя. Принтеры, оснащенные картриджами вендора, автоматически получают страховку. Пользователям доступно полноценное послепродажное обслуживание в сервисных центрах по всей территории России.

Роман Самойлов, генеральный директор CACTUS Russia: «Мы приветствуем подключение широкопрофильного дистрибьютора в лице компании Treolan. Это, несомненно, позволит укрепить наши позиции на рынке и повысит доступность бренда CACTUS для партнеров, которые исторически активно взаимодействуют с Treolan».

Оксана Дозорова, руководитель группы печатных решений компании Treolan: «Мы рады расширить свой ассортимент расходными материалами CACTUS. Это стабильный и известный бренд, который предоставляет качественную продукцию. Ожидаем хороший старт и длительное продуктивное сотрудничество».

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ЛАНИТ, принтеры, Treolan