Tele2 предлагает потратить время на искусство

Tele2, российский оператор мобильной связи, делает самую главную культурную ночь года в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде еще более яркой и запоминающейся. В этом году оператор впервые в рамках «Ночи музеев» запускает свою уникальную механику – культурный обмен минут. Всероссийская акция пройдет 20 мая.

Tele2 продолжает развивать свою механику культурного обмена. В Москве с 15 мая клиенты оператора могут конвертировать накопленные минуты в арт-билет и зарегистрироваться с помощью него на одну из эксклюзивных выставок, экскурсий или выбрать обзорную прогулку по городу на автобусе. В Санкт-Петербурге культурный обмен запустился 2 мая, и абоненты могут за минуты получить билет в один музей или воспользоваться скидкой для прохода в два или пять.

Москва

В столице Tele2, кроме культурного обмена, запускает также новую специальную активность – арт-обмен, который доступен всем желающим. Накопить арт-минуты можно двумя способами. Участникам необходимо загрузить фото Москвы в нейросеть или пройти особый маршрут и выполнить задания в чат-боте. Полученные арт-минуты можно обменять на худи с коллекционным принтом или на чашку кофе, чтобы набраться сил перед походом на выбранную экскурсию.

Для своих клиентов Tele2 подготовила насыщенную культурную программу, включив в нее лучшие музеи Москвы. Абоненты смогут посетить крупные выставки ГМИИ им. А. С. Пушкина, Государственного исторического музея, Новой Третьяковки, Дарвиновского музея. Кроме того, клиентам оператора будут открыты старинное банковское хранилище, гостиница «Националь», особняк Морозовых и другие уникальные места Москвы. Чтобы туда попасть, нужно обменять накопленные минуты на арт-билет и зарегистрироваться на сайте проекта.

Санкт-Петербург

В «Ночь музеев» клиенты Tele2 могут выбрать одну из эксклюзивных экскурсий: например, побывать в готической Книжной капелле, в музее-квартире В. В. Набокова или в Минералогическом музее СПбГУ. Любители музыки смогут прокатиться на теплоходе по Неве и посетить концерт-лекцию на воде от проекта «Музыка с умом». Регистрация на эти экскурсии откроется на сайте 17 мая.

Кроме офлайн-активностей, оператор подготовил онлайн-трансляции, к которым может подключиться любой желающий на сайте проекта. Федор Федотов проведет экскурсию об истории дома Фаберже, Александр Малич покажет интерьеры Александринского театра, Иван Ожогин расскажет про Театр музыкальной комедии.

Нижний Новгород

Клиенты оператора отправятся на одну из авторских экскурсий: «Культурные коды Нижнего Новгорода», «Стрит-арт хантинг и визиты в мастерские художников» или «10 музеев Нижнего: инструкция по применению».

В этом городе Tele2 также составила необычные маршруты для своих абонентов: можно посмотреть закулисье ТЮЗа, увидеть по-новому метро, окунуться в мир красоты в галерее «Хрупкие мечты». Выбрать экскурсию и зарегистрироваться на нее абоненты Tele2 могут с 17 мая.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2