Т1 Интеграция будет внедрять решения «Группы Астра» в качестве партнера «Астра Консалтинг»

Т1 Интеграция (Холдинг Т1), один из лидеров рынка системной интеграции в России, обладая самым высоким статусом по продуктам «Группы Астра» – Системный Интегратор, получила дополнительную квалификацию в качестве авторизованного APS-партнера (Astra Professional Services) «Астра Консалтинг». Это подтверждает высокий уровень оценки технологической экспертизы Т1 Интеграция со стороны вендора и позволяет внедрять сложные решения и продукты, недавно вышедшие на рынок, наращивать экспертизу на внедрениях «Группы Астра».

Штат Т1 Интеграция располагает командой сертифицированных технических специалистов, в том числе архитекторов, которые могут реализовывать самые сложные проекты по внедрению решений «Группы Астра», а также оказывать дополнительные услуги «Астра Консалтинг» профильным компаниям. Новый статус подтверждает высокую квалификацию команды интегратора и предоставляет ряд преимуществ как APS-партнеру.

Такая сертификация обеспечивает Т1 Интеграции доступ к базе знаний «Астра Консалтинг» и инструментарию Astra Automation, необходимому для развертывания серверной ИТ-инфраструктуры на базе продуктов «Группы Астра» и ее партнеров. Также Т1 Интеграция может применять в своей работе модели профессиональных сервисов «Астра Консалтинг», проводить обучение с официальной сертификацией и профильные вебинары для клиентов и сотрудников. Со своей стороны «Астра Консалтинг» предоставит интегратору комплексное содействие как провайдеру своих услуг, а также специальные коммерческие условия и маркетинговую поддержку.

 

 

«Астра Консалтинг» помогает российским компаниям переходить на отечественное ПО, а также модернизировать свою ИТ-инфраструктуру. Мы рады видеть Т1 Интеграцию, одного из лидеров рынка системной интеграции в России, в качестве авторизированного партнера «Группы Астра». Этот статус предоставляет исключительные преимущества, в том числе выделенный канал техподдержки для оперативной помощи в решении самых сложных задач. Мы настроены на усиление партнерства для помощи российским компаниям в их переходе на отечественные продукты», - комментирует Тимурбулат Султангалиев, генеральный директор «Астра Консалтинг».

«Получение статуса официального APS-партнера знаменует новый этап сотрудничества между Т1 и «Группой Астра». Постоянное развитие и углубление нашего партнерства говорит о взаимных бизнес-интересах и далеко идущих совместных планах. Сегодня экспертиза команды Т1 Интеграция в работе с продуктами «Группы Астра» достигла того уровня, когда мы можем самостоятельно внедрять решения вендора, выстраивая бизнес-процессы заказчиков. Мы верим, что это заметно ускорит достижение многих актуальных для индустрии и экономики целей, в частности в направлении импортозамещения», — отметила Людмила Игнатова, коммерческий директор кластера Т1.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Astra Linux, Т1