Сотрудники ЛАНИТ приняли участие в корпоративном турнире LAN IT APEX BATTLE

1 апреля 2023 года в московском киберспортивном клубе Winstrike Arena прошел корпоративный гибридный турнир по дисциплине Apex Legends для сотрудников ЛАНИТ. В мероприятии приняли участие 18 команд из разных бизнес-юнитов группы. Всего в игровом лобби собралось 55 сотрудников компании из разных регионов России.

Турнир LAN IT APEX BATTLE стал вторым гибридным мероприятием из киберспортивной сетки ЛАНИТ. Учитывая распределенный характер команд, турнир проводился в сдвоенном формате – сотрудники могли играть дома, подключившись к игре онлайн, или на площадке компьютерного клуба в Москве. Оба варианта участия пользуются большой популярностью и помогают выстраивать кросс-коммуникации даже для распределенных команд.

Победителем турнира стала команда BRUH, состоящая из сотрудников трех разных бизнес-юнитов группы ЛАНИТ – компаний ЛАНТЕР, НОРБИТ и департамента корпоративных систем.

Apex Legends – компьютерная игра в жанре многопользовательского геройского шутера от первого лица в формате королевской битвы. В качестве дисциплины Apex был выбран неслучайно. Сегодня это одна из самых популярных и просматриваемых на различных стриминговых платформах киберспортивных дисциплин. Возможность создания частных лобби в игре Apex Legends появилась только в феврале 2023 года. ЛАНИТ одним из первых организовал корпоративный турнир для сотрудников по данной дисциплине.

Победителем турнира стала команда BRUH, состоящая из сотрудников трех разных бизнес-юнитов группы ЛАНИТ – компаний ЛАНТЕР, НОРБИТ и департамента корпоративных систем.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: ЛАНИТ, киберспорт