Салоны МТС в Петербурге теперь можно посещать с домашними питомцами

Салоны МТС в Петербурге теперь можно посещать с домашними питомцами
Компания «МТС» сообщает о внедрении pet-friendly концепции в Петербурге и других российских городах. Теперь петербуржцы смогут посещать розничные магазины экосистемы уличного формата со своими домашними питомцами.

Концепция pet-friendly в розничной сети МТС действует в 1,5 тыс. магазинах и практически* во всех регионах присутствия компании. Они оформлены специальными стикерами с собакой на двери. Для владельцев животных нет ограничений: в магазин можно входить с собаками любого размера, кошками и другими питомцами.

В рамках концепции pet-friendly запущен пилотный проект по оборудованию магазинов мисками со свежей водой. В специальной зоне животные смогут освежиться, пока их владельцы получают консультацию. В настоящий момент пилот действует в 27 магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

 

В Петербурге появились pet-friendly магазины МТС

В Петербурге появились pet-friendly магазины МТС.
Фото предоставлено пресс-службой МТС

 

«Четвероногие друзья – значительная часть жизни каждого человека, поэтому мы открываем свои двери перед домашними животными, делая посещение магазинов МТС максимально комфортным для наших клиентов. В дальнейшем мы продолжим развивать pet-friendly концепцию», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

По данным Всероссийской переписи домашних животных, проведенной в 2023 году, численность питомцев в стране за три года выросла на 11%, а у 56% семей они есть.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: МТС, салоны сотовой связи