Олимпиада для первых (прием заявок) и Влиятельные женщины Петербурга пройдут в Санкт-Петербурге на неделе с 27 февраля по 5 марта

SPbIT.ru и ICT2GO.ru подготовили для вас подборку ИТ-мероприятий Петербурга. На следующей неделе можно подать заявку на «Олимпиаду для первых» или посетить церемонию награждения лауреатов премии «Влиятельные женщины Петербурга» – они пройдут в Санкт-Петербурге на неделе с 27 февраля по 5 марта.

Олимпиада для первых. Прием заявок

Дата проведения: 27.02.2023 - 28.02.2023
Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: МегаФонСанкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета и компания МегаФон объявляют набор талантливых студентов, мечтающих о карьере в телекоммуникационной сфере.

К участию в «Олимпиаде для первых» приглашаются студенты 3-4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры российских вузов, а также выпускники 2022 года: инженеры, маркетологи, управленцы, аналитики и разработчики. Чтобы попасть в команду, необходимо выбрать направление участия (техническое, коммерческое или IT/Big Data), записать и отправить короткий видеоролик, с рассказом о биографии и своих достижениях до 28 февраля.

По итогам отбора организаторы сформируют 20 мультидисциплинарных команд по 5 человек. С 17 марта по 15 апреля ребята будут вместе работать в удаленном формате над проектом. Участникам предстоит оценить перспективы туристической отрасли разных территорий России и определить наиболее перспективный регион для развития сети, продуктов и услуг связи. Студенты под руководством менторов МегаФона и экспертов ВШМ СПбГУ научатся анализировать динамику спроса, составлять портреты потребителей по направлениям b2b и b2c, разрабатывать концепции продуктов и услуг для этих потребителей, а также планировать маркетинговую кампанию по их продвижению.

Страница мероприятия Олимпиада для первых. Прием заявок

 

Влиятельные женщины Петербурга

Дата проведения: 02.03.2023
Место проведения: Санкт-Петербург, Wawelberg Hall, Невский пр., 7–9
Организатор: Деловой Петербург

В 18:00 «Деловой Петербург» проведет ежегодную церемонию награждения лауреатов премии «Влиятельные женщины Петербурга». Победительниц премии поздравят крупнейшие предприниматели, государственные деятели и селебрити Северной столицы.

Цель проекта — отметить роль женщин–лидеров в экономике и общественной жизни. Список ста знаменитых и успешных леди Петербурга ежегодно фиксирует их заслуги и высокое положение. В числе участниц - самые яркие героини публикаций «Делового Петербурга» - руководители, политики, видные деятельницы различных общественно значимых сфер: от культуры и спорта до медицины и науки.

Страница мероприятия Влиятельные женщины Петербурга

Автор: Елизавета Клейн.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия Петербурга