Октава — новый бренд в портфеле diHouse

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о начале сотрудничества с российским брендом Октава, выпускающим различные виды микрофонов, радиосистемы и аксессуары для звукозаписывающих устройств, а также цифровые слуховые аппараты под торговой маркой НОТА.

Сфера электроакустического оборудования обладает огромным потенциалом: по словам аналитиков, в течение последних нескольких лет мировой рынок профессиональных микрофонов в среднем растет на 5-6%. Основным драйвером его роста является тренд на замену устаревших систем и технологий на новые — интеллектуальные алгоритмы и цифровые продукты.

Цифровые радиосистемы Октава много лет используются лидерами в сфере комплексного оснащения технологическими системами культурно-зрелищных объектов, включая театры, кинотеатры, концертные и конференц-залы, цирки, развлекательные комплексы, музеи и спортивные сооружения в России и за её пределами. Слуховые аппараты НОТА поставляются в отделения Социального фонда всех регионов Российской Федерации.

 

 

В ассортименте бренда представлены микрофоны разных типов систем: конденсаторные, ламповые, динамические, ленточные, электретные. Широкая линейка позволяет подобрать прибор для любых видов деятельности: студийной записи, ведения домашнего блога, трансляций, стримов, записи подкастов, выступлений на сцене, занятий по вокалу. В дополнение производитель «Октава ДМ» предлагает широкую линейку аксессуаров к микрофонам: амортизаторы, ветрозащиту, футляры, стойки и др.

Радиосистемы для беспроводной передачи и обработки звука представлены в различных конфигурациях и с разной диаграммой направленности микрофона и зоной охвата звука.

Слуховые аппараты НОТА в зависимости от модели способны компенсировать разные степени потери слуха — от легких до средних и тяжелых. Специальная технология адаптации позволяет максимально быстро и комфортно начать использование устройства. Технология анализа окружающей обстановки фокусируется на речевом сигнале. Все модели защищены от попадания пыли и влаги внутрь корпуса.

Тематики: Оборудование, Гаджеты

Ключевые слова: diHouse