OCS начинает продвижение расходных материалов Linkwin

OCS, один из ведущих федеральных ИТ-дистрибьюторов, объявляет о начале сотрудничества с производителем Linkwin (Dongguan Linkwin Electronics Co).

Компания, основанная в 2010 году, специализируется на создании расходных материалов для принтеров таких брендов, как Zebra, Honeywell, Datacard и т.д. Все продукты Linkwin прошли сертификацию качества ISO9001 и ROHS (Restriction of Hazardous Substances) и соответствуют строгим требованиям экологической безопасности.

Портфель OCS пополнят бумажные браслеты в рулонах и картриджах производства Linkwin для принтеров, печатающих браслеты, и красящая лента для карточных принтеров. Сотрудничество с Linkwinпозволит дистрибьютору обеспечить партнеров качественными и конкурентоспособными расходными материалами и заместить продукцию ушедших с рынка производителей. Так, ассортимент вендора заинтересуют партнеров, которые работают с заказчиками из сферы медицины, HoReCa и индустрии развлечений.  

Поддержкой и продвижением решений Linkwin займется департамент инфраструктуры и инженерных систем OCS. Специалисты дистрибьютора готовы провести консультации по продукции вендора, а также оказать помощь в подборе решений под задачи конкретного проекта.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: OCS, принтеры