Компания РДТЕХ начала сотрудничество с Primo RPA

Компания РДТЕХ, оказывающая полный цикл услуг в области цифровой трансформации и импортозамещения, заключила партнерское соглашение с Primo RPA – российским разработчиком одноименной платформы роботизации бизнес-процессов.

Вместе с новым партнером РДТЕХ будет помогать российским компаниям решать вопросы роботизации бизнес-процессов, а также миграции с западных RPA-систем. Например, при помощи продуктов Primo RPA легко мигрировать с решений UiPath и Blue Prism: для этого у компании разработаны специальные инструменты и методология, которые требуют минимального переобучения сотрудников заказчика.

Платформа Primo RPA из коробки поддерживает работу с широким спектром программных решений, используемых в российских компаниях. В том числе, с российскими корпоративными приложениями, такими как 1С и МойОфис. Решения компании позволяют сократить себестоимость бизнес-процессов на 35% и сократить число ошибок при выполнении задач на 100%, за счет передачи роботу рутинных, повторяемых операций.

«Мы рады началу сотрудничества с одним из лидеров российского рынка RPA. Партнерство с Primo RPA усиливает экспертизу РДТЕХ в сфере цифровой трансформации и импортозамещения. Вместе мы сможем предложить заказчикам новые решения для повышения их эффективности в условиях новой реальности», – комментирует генеральный директор РДТЕХ Сергей Еремеев.

«Наша компания предлагает своим заказчикам сочетание технологически сильной платформы и надежной поддержки на всех этапах работы с RPA – от постановки задачи и внедрения до создания центров компетенции по роботизации. Считаем, что благодаря сотрудничеству с РДТЕХ, мы сможем помочь еще большему числу компаний стать быстрее и зарабатывать больше, а людям - заниматься интересными задачами и не перегорать из-за рутины на работе», – отмечает коммерческий директор Primo RPA Артем Виноградов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: RPA, РДТех