К2Тех и ЛАНИТ заключили соглашение о партнерстве

Компания К2Тех и ЛАНИТ подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Основная цель сотрудничества заключается в объединении компетенций платформы LANIT Document Management (LDM), как российского интегратора и правообладателя цифровых продуктов, с компетенциями К2Тех в области реализации, продвижения, внедрения и интеграции этих продуктов в свои текущие и новые проекты.

 В первую очередь сотрудничество будет развиваться в рамках продвижения предлагаемых решений в финансовой и страховой сфере, а также распространения лучших практик на другие отрасли. К2Тех имеет обширный опыт в области автоматизации документооборота: технического, кадрового, договорного, классического делопроизводства и т.д. Экспертиза команды позволяет оказывать полный спектр услуг: от внедрения или модернизации ЕМС-систем до импортозамещения и технической поддержки.

Внедрение платформы LDM для крупных корпоративных заказчиков – это полномасштабный проект, который включает в себя не только развертывание ПО на сервере заказчика, но и целый комплекс мероприятий: аудит существующих систем и бизнес-процессов, подбор готовых решений, интеграция решений в имеющиеся системы, персонализация интерфейсов и многое другое.

«Платформа LDM обладает целой линейкой сильных промышленных импортонезависимых продуктов для крупных компаний ТЭК, финансового и государственного секторов, агропромышленного комплекса и других», – отмечает директор по продвижению ЕСМ-систем К2Тех Алексей Пестерев. – Сильные стороны нашего нового партнера видим в глубокой отраслевой экспертизе, а также в уникальности некоторых решений, которых больше нет у российских вендоров».

«Команда К2Тех входит в ТОП-5 крупнейших игроков на рынке ЕСМ-систем. Эксперты партнера более 10 лет решают уникальные задачи заказчиков с помощью разработки с нуля или внедрения готовых бизнес-приложений. Вместе мы нашли точки соприкосновения, где экспертиза компании в сочетании с нашими решениями на платформе LDM покрывают все бизнес-потребности в рамках управления корпоративным контентом», – говорит директор по развитию партнерской сети ЛАНИТ Сергей Сухинин.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ