GURUDE в весеннем Санкт-Петербурге

Этнический певец GURUDE (Руслан Ивакин) входит в элиту ethno world music планеты. Дважды лауреат премии Президента РФ, премии Шойгу, обладатель медали за возрождение традиций малочисленных народов международной организации. Солист и хэдлайнер 5-ти ледовых шоу с олимпийскими чемпионами И. Авербуха. Финалист и призёр этнического Евровидения в Италии.

GURUDE - идейный вдохновитель этнических музыкальных проектов, поэт и композитор песен на разных языках малочисленных народов России, автор книги - этнической сказки и музыкального спектакля «Тайна Белого Июса». В 30 странах мира GURUDE представлял культуру России: ООН в Нью-Йорке, ЮНЕСКО в Париже и Женеве, королевский зал "HOFFBURG" в Вене, Кремлевский дворец в Москве, лучшие мировые концертные залы в Италии, Португалии, Австрии, Швейцарии, Германии, Франции, Норвегии, США, Япония и другие. Через свое творчество и музыку он показывает как богата культура и искусство разных народов мира. Участвовал в проектах «Голос» (Первый канал), «Артист» (Россия 1), «Живой звук» (Россия 1), «Новая звезда» (Звезда).  Автор проекта и лаборатории по возрождению древних языков малочисленных народов мира. Играет на бубне, хобырахе, варгане, хрустальной симфонии, свиреле. Поёт на более 10 языках разных народов мира, языках животных и природы.

В апреле GURUDE возвращается в весенний Санкт-Петербург с премьерами и музыкой пробуждающей связь с предками.  

17 апреля, 20:30 | "Планетарий 1" | Наб. Обводного канала, 74 Ц | Премьера этнической музыкальной сказки "ТАЙНА БЕЛОГО ИЮСА" с мультимедийным шрц и уникальной проекцией на куполе. 

18 апреля, 19:00 | КЗ "ДК ЛЕНСОВЕТА" | Каменноостровский пр. 42 | Премьера  этнической концертной программы "СЕРДЦЕ ДРЕВА" с шоу японских барабанов. 

Билеты:

Впечатления после концертов GURUDE: 

https://vk.com/topic-216391068_49057616

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия Петербурга