Эксперт ЛАНИТ расскажет об опыте внедрения кадрового ЭДО на Business&IT Day

27 июля 2023 года состоится онлайн-конференция «Business&IT Day. Эффективные цифровые инструменты в HR». Мероприятие будет посвящено лучшим стратегиям и практикам использования самых современных ИТ-разработок и сервисов для подбора, оценки, обучения и развития персонала, а также анализа эффективности HR и принятия управленческих решений.

От компании ЛАНИТ на конференции выступит менеджер по развитию продуктов и решений на платформе LANIT Document Management Любовь Черкасова. Спикер раскроет темы легитимности перевода кадровых документов в электронный вид и эффективного подхода к выбору ИТ-решения для цифровизации кадровых процессов и документов.

В своем выступлении Любовь расскажет, какие кадровые процессы можно перевести в цифровой вид и сделает акцент на том, как учесть необходимость обеспечения безопасности персональных данных работников ещё на этапе внедрения КЭДО.

В онлайн-конференции также примут участие спикеры Валента Фарм, X5 Retail Group, Teachbase, Суши WOK, Сегежа Групп, MANGO OFFICE и других компаний. 

Участие в мероприятии для HR-руководителей, директоров по персоналу, руководителей центров обучения, ИТ-директоров и ИТ-специалистов компаний общих отраслей экономики бесплатное при условии предварительной регистрации по ссылке.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ, ЭДО, КЭДО