CleverData расскажет о возможностях CDP-платформы

CleverData расскажет о возможностях CDP-платформы
11 апреля в 11:00 состоится вебинар, на котором эксперты CleverData (входит в группу ЛАНИТ) расскажут, как с помощью платформы CleverData Join увеличить продажи и повысить лояльность клиентов.

CleverData Join – платформа сбора и управления клиентскими данными, используемая для персонализации маркетинговых кампаний. Это продукт класса CDP, с помощью которого можно легко адаптировать контент на основе собранных данных о клиентах, сегментировать аудиторию по любым параметрам и отправлять ей таргетированные предложения или использовать данные о пользователях для повышения эффективности рекламных кампаний.

Вебинар будет интересен владельцам бизнеса, маркетологам, специалистам по веб-аналитике и разработчикам. Бизнес-консультант CleverData Анна Овчинникова и менеджер продуктов CleverData Александр Коротков подробно расскажут, как собирать данные о пользователях с сайта и из других источников, как создавать сегменты аудитории и персонализировать контент, как использовать CDP CleverData Join для повышения конверсии и улучшения показателей ROI (окупаемость инвестиций).

Участие бесплатное. Пройти регистрацию можно здесь.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЛАНИТ, вебинар, CleverData, бесплатные вебинары по ИТ