1С-ЭДО – быстрый и удобный сервис для обмена электронными счетами-фактурами и другими документами

С помощью сервиса 1С ЭДО вы сможете обмениваться электронными счетами фактурами, актами, накладными, а также выполнять все необходимые операции для формирования и отправки документов.

Доступная 1С ЭДО цена позволяет выполнять самые разнообразные операции прямо из 1С. Удобство впечатляет, поэтому многие компании используют данный сервис, так как он не имеет аналогов. Всегда работает круглосуточная служба поддержки.

Функциональные возможности

Программа для обмена счетами-фактурами и документами других типов с контрагентами и налоговыми органами. Обмен данными между программой и 1С осуществляется через файл формата XML, что позволяет избежать ошибок, возникающих при передаче данных. Какие преимущества дает обмен электронными счетами фактурами?

  • Сокращение сроков подготовки отчетности по НДС и другим налогам, а также налоговых проверок.
  • Снижение затрат на изготовление бланков счетов-фактур, накладных и т.д.
  • Гарантия безопасности и защиты важных данных.

Это программа, в которой легко формируется и отправляется отсканированный документ. Также в программе можно выгрузить в PDF, XLS, CSV или Excel файлы и отправить их по электронной почте. Кроме того, программа позволяет выгружать из бухгалтерской программы в формате XML. В этом случае она будет выглядеть как файл, загружаемый в обменный сервис. Вся система работает без сбоев, что очень важно, когда нужно срочно отправить налоговые отчетности. Удобный интерфейс упрощает все процедуры. 

Документооборот в приложении

Программа для электронного документооборота с контрагентами — это специализированная компьютерная программа для автоматизированного обмена файлами с контрагентами. С ее помощью вы сможете обмениваться с поставщиками и покупателями электронными счетами, актами, накладными, счетами - фактурами, а также другими документами в формате PDF и Excel. При этом не требуется никаких дополнительных программ и программной среды, все операции производятся в рамках стандартного офисного приложения.

Программа для обмена электронными документами с контрагентами, в том числе с государственными органами. В программе вы можете оформлять счета-фактуры, акты, накладные, счета, договора, а также обмениваться документами с госорганами и контрагентами. С помощью программы вы сможете сэкономить время на подготовку документов и их отправку, что в итоге приведет к экономии денег.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот,