Вторая онлайн-конференция «Новое в управлении корпоративным контентом 2013»

Компания «Логика бизнеса 2.0» приглашает принять участие во второй ежегодной онлайн-конференции «Новое в управлении корпоративным контентом 2013», которая состоится 6 марта в 12.00 по московскому времени.

В линейке продуктов «Логика ECM» появились новинки:

    Вышли новые версии решений «Логика ECM. Mobile» для доступа к корпоративной СЭД с мобильных устройств, «Логика ECM. Штамп» — для организации юридически значимого электронного документооборота с помощью электронной подписи и новая версия решения «Логика ECM. Финансовые документы», предназначенного для централизации функции управления корпоративными финансами.

    В линейке появился совершенно новый продукт «Логика ECM. Электронный архив», построенный на платформе IBM FileNet и позволяющий создать в организации электронный архив документов и управлять всеми необходимыми операциями с ними.

    Еще один новый продукт в линейке — это решение класса SBA (Search-Based Application) «Логика ECM. Правовая экспертиза». Оно предназначено для автоматизации процесса проведения экспертизы нормативно-правовых актов (НПА), организационно-распорядительных документов, договоров и других документов.

Помимо рассказа об этих новинках будут представлены результаты нескольких референсных ECM -проектов, выполненных «Логикой бизнеса 2.0»:

    Проект в Альфа-банке, где был модернизирован электронный архив документов с широким набором функций
    Проект в компании «РН-Учет», где создана автоматизированная система управления первичной бухгалтерской документацией с использованием решений IBM и ABBYY
    Проект по созданию республиканской системы электронного документооборота на платформе СПО 4J в Республике Башкортостан

Продолжительность онлайн-конференции — 2 часа.

Регистрация на онлайн-конференцию здесь.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Web

Ключевые слова: ECM