VIII Ежегодный Международный конгресс «Broadband Russia & CIS 2012»

Broadband Congress компании infor-media Russia за время проведения по праву стал лучшей отраслевой площадкой, на которой международные и российские практики, аналитики и эксперты в области широкополосных сетей связи обмениваются опытом, получают экспертные оценки своим проектам, анализируют лучшие практики коллег. За семь лет участниками конгресса стало более 1000 представителей операторов связи, системных интеграторов, производителей оборудования и терминальных устройств, контент- и сервис-провайдеров.

Место проведения:  Москва, гостиница «Холидей Инн Лесная»
Время проведения: 22–23 марта

Тенденция, которая наблюдается на рынке уже не первый год — это стагнация традиционных телекоммуникационных сервисов. Но, несмотря на это, рынок растет благодаря развитию новых услуг. Взрывной рост мобильного Интернета, перетекание доходов от дальней связи из традиционной в

сотовую телефонию, появление 3D-телевидения, подключение к широкополосному интернету небольших городов — все это приметы нашего времени.

    Какие показатели демонстрируют различные сегменты рынка связи и крупнейшие игроки?
    Как развиваются регионы России?
    Какие технологии станут приоритетными в ближайшей перспективе?
    Как привлечь инвестиции к новым проектам и когда они окупятся?
    Каким путем пошли ближайшие соседи России при внедрении ШПД?
    Какие услуги стали новыми точками роста для проникновения ШПД в России?

Особое внимание в программе конгресса 2012 года будет уделено опыту зарубежных коллег в решении вопросов, связанных с внедрением высокоскоростных каналов связи.

В программе запланированы дискуссионные панели и дебаты, которые позволят участникам мероприятия в неформальном ключе поделиться мнением в отношении наиболее злободневных проблем отрасли.

Среди докладчиков представители компании: Telefonica (Германия), МТС, Tele2, НТЦ «Комсет», IKS Consulting, CDN Video, HD Media, WiMAX Forum в России и СНГ, «Райтек-Технолоджис», ТМ FreshTel и многие другие.

Только при оплате до 17 февраля действуют самые выгодные условия на участие в конгрессе! Подробнее http://www.wirelessbroadband.ru/

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет, широкополосный доступ