Тема конференции:«Опыт и возможности применения программного решения Model Studio CS российскими компаниями».
Основная цель конференции – обсуждение ключевых векторов развития отечественных ТИМ-систем в фокусе современных задач и потребностей, обзор опыта внедрения и использования российского инженерного ПО в гражданском строительстве, нефтегазовой, добывающей и других отраслях, а также выстраивание диалога между пользователями, разработчиками и органами государственной власти.
Участники смогут ознакомиться с практическим опытом использования Model Studio CS, протестировать систему в действии и обсудить ее возможности с разработчиками.
Тематики: ПО
Ключевые слова: разработка программного обеспечения, САПР, мероприятия Петербурга, CSoft
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru