Zyxel Networks отметила «Взрывной рост» Treolan по итогам 2020

Компания Zyxel Networks, один из ведущих мировых производителей сетевого оборудования, отметила существенный вклад Treolan в продажи и продвижение своей продукции в России по итогам 2020 года, наградив памятной статуэткой за «Взрывной рост».

Вендор оценивал дистрибьюторов по нескольким критериям, в числе которых работы в проектах, наполнение склада, информационная и маркетинговая поддержка, партнерский сервис. Награду представителям Treolan вручил Дмитрий Танюхин, глава Zyxel Networks в России, в рамках бизнес-встречи по обсуждению итогов года.

Компания Zyxel производит широкий спектр коммуникационного оборудования, среди которых сетевые коммутаторы, шлюзы и межсетевые экраны, беспроводные решения. Treolan сотрудничает с Zyxel Networks в статусе официального дистрибьютора с момента создания нового представительства в 2017 году.

Дмитрий Танюхин, руководитель канального направления Zyxel Россия и СНГ: 

«Zyxel Networks благодарен команде Treolan за выдающиеся результаты 2020 года. Действительно, Treolan был успешен как в поддержке розничного, так и проектного бизнеса нашей компании и добился практически удвоения продаж по отношению к 2019 году. Я рад отметить, что сотрудники Zyxel Networks и Treolan слаженно работают как одна команда во благо интеграторов, ритейлеров и клиентов. Обе наши компании имеют амбициозные планы на 2021 год и на более отдаленное будущее. Уверен, что взаимопомощь и партнерская поддержка, продемонстрированные в 2020 году, продолжат давать свои плоды и помогут нам продолжать расти вместе»

Игорь Калинкин, старший менеджер по продукции компании Treolan:

«Мы рады, что наши усилия высоко отмечены производителем. Мы активно развиваем направление как проектных, так и регулярных розничных продаж, стараемся поддерживать весь ассортимент продукции в оперативной доступности со склада. Приятно отметить, что профессиональная команда представительства находится в постоянном контакте, оказывает всеобъемлющую поддержку и заказчику, и партнёру, все возникающие вопросы решаются безотлагательно. Надеюсь, что с помощью оборудования Zyxel мы с нашими партнёрами в дальнейшем сможем закрывать еще более широкие потребности заказчиков, которые стремятся выбирать самые современные и качественные решения при этом позволяющие уверенно держаться в рамках бюджета».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: дистрибьютор, ZyXEL, Treolan