«ВымпелКом» в Санкт-Петербурге начисляет бонусные баллы за смартфоны

Оператор «Большой тройки» «ВымпелКом» (бренд «Билайн») начислит до 1500 бонусных рублей на счет за покупку смартфона.

С 9 февраля по 5 апреля 2015 года оператор сотовой связи предлагает подключиться к программе лояльности «Счастливое время» и купить смартфон, участвующий в акции, чтобы получить от 300 до 1500 бонусных рублей на баланс программы. Количество начисляемых бонусов зависит от стоимости смартфона. Информация о том, какие смартфоны принимают участие в акции, появится на сайте оператора 9 февраля.

Расходовать бонусные средства, начисленные при покупке смартфона, могут абоненты любого предоплатного тарифного плана, кроме тарифов USB-модемов, а также тарифов группы «Добро Пожаловать» по всей России, за исключением Московского региона. Участие в акции несовместимо с программой «Малина». Акция проводится в офисах «Билайн» на всей территории РФ, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Программа «Счастливое время» позволяет экономить на услугах связи до 15% в месяц. В настоящее время бонусы по программе предоставляются абонентам за каждое пополнение счета. Чтобы участвовать в программе, нужно бесплатно подключитесь к ней. Пополняя, как обычно, счет телефона, абонент накапливает бонусы, которые затем автоматически расходуются на услуги связи вместо средств с основного счета. Также бонусами «Счастливое время» можно оплатить до 10% стоимости оборудования при покупке в офисах «Билайн». Новые бонусы будут доступны для расходования каждый месяц в день подключения к программе. Величина бонуса зависит от абонентского стажа в «Билайн». Бонус в размере 5% предоставляется при стаже менее 6 месяцев, 8% - от 6 месяцев до года, 10% - от года до двух лет, 12% - от двух до трех лет, 15% - более трех лет.

Как мы сообщали ранее, «ВымпелКом» в настоящее время предлагает смартфон «Билайн Смарт3» за 2990 рублей при подключении пакета услуг связи. Это тарифный план «Всё за 300» и услуги «Билайн ТВ» на 2 месяца. 

Напомним также, что и другие операторы связи используют различные болусные программы для повышения лояльности своих абонентов. Например, уже несколько лет действует программа «МегаФон-Бонус». В конце 2013 года свой «Бонус» запустил и «Ростелеком»

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ВымпелКом, акция, смартфоны