Василеостровский район открыл свои двери перед провайдером Sky Net

Динамично развивающийся провайдер SkyNet появился и в Василеостровском районе. Он подключил дома на улицах Мичманская, Нахимова, Кораблестроителей, Наличная, проспект Кима, переулок Каховского, Морская набережная, Новосмоленская набережная, Галерный проезд.

Ожидают своего подключения дома на Железноводской, Уральской, Одоевской, Беринга, Донской и Макарова улицах. Также дома на линиях Декабристов, Кадетской, Биржевой и всех номерных линиях. Дома на Малом, Среднем, Большом проспектах,   Университетской набережной, набережной  Шмидта, набережная Макарова и Биржевом переулке тоже ждут своего подключения. Более подробную информацию о своём доме вы можете узнать на сайте провайдера (http://www.sknt.ru/?cat=sorder) или позвонив по тел. (812) 386-20-20.

По мимо не давно появившегося в Василеостровском районе провайдера SkyNet, там присутствуют такие крупные игроки, как Ростелеком, InterZet и Билайн, поэтому SkyNet будет не легко в этом районе.

Напомним, что компания SkyNet ведёт свои подключения во Фрунзенском, Красносельском, Выборгском, Приморском, Красногвардейском, Невском, Кировском и Калининском районах города.

В настоящий момент у SkyNet действуют следующие тарифы: тариф «Земля» (абонентская плата - от 300 рублей в месяц, минимальная скорость - 20-30 Мбит/с, максимальная скорость - 100 Мбит/с), тариф «Вода» (абонентская плата - от 370 рублей в месяц, минимальная скорость - 30-40 Мбит/с, максимальная скорость - 100 Мбит/с) и тариф «Огонь» (абонентская плата - от 400 рублей в месяц, минимальная скорость - 40-50 Мбит/с, максимальная скорость - 100 Мбит/с).

Сеть SkyNet зародилась в 2002 году и объединила всего несколько десятков пользователей по Дунайскому пр., Купчинской ул., пр. Славы и ул. Димитрова. На текущий момент абонентами сети «Скай Нет» являются несколько десятков тысяч человек . Вся сеть построена на оптоволокне с применением технологии GigabitEthernet.

Провайдер предоставляет не только  Интернет, но и, например, цифровое телевидение( более 105 телеканалов), в том числе и в HD-качестве, а также локальное радио, игры сервера и другие услуги.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: SkyNet