Стали известны даты ПМЮФ 2023, ПМЭФ 2023 и саммита Россия-Африка в Санкт-Петербурге

«Росконгресс» объявил даты крупнейших форумов Петербурга и сообщил, что в текущем году планирует открыть сеть проектных офисов в дружественных странах.

В «Росконгрессе» сообщили расписание крупнейших мероприятий Петербурга. С 11 по 13 мая пройдет Петербургский международный юридический форум. С 14 по 17 июня в северной столице пройдет Международный экономический форум. Главными гостями должна стать делегация из Объединенных Арабских Эмиратов. Также стало известно, что второй саммит Россия-Африка будет проходить в Санкт-Петербурге в середине лета: с 26 по 29 июля.

«Росконгресс» также организует осенью во Владивостоке Восточный экономический форум – он пройдет в два дня, 5 и 6 сентября, а в октябре, с 11 по 13 числа, пройдет Российская энергетическая неделя.

В планах у Фонда Росконгресса, по словам его директора и председателя правления Александра Стуглева - выход на зарубежные рынки с брендом  Roscongress International и открытие сети проектных офисов в странах Ближнего Востока, Африки, Азии и Латинской Америки.

Автор: Елизавета Клейн.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия Петербурга, ИТ-события Петербурга, Новости ПМЭФ