SkyNet к сентябрю готов

Сентябрь - пора возвращения из отпусков, закрытия дачного сезона. Городская жизнь закипает с новой силой, все начинают активную деятельность в преддверии учебных и рабочих будней. Как известно, именно в это время сети городских провайдеров испытывают наибольшие нагрузки из-за повышенной активности пользования Интернетом.

Инфраструктура
Компания SkyNet провела масштабную программу модернизации сети для того, чтобы в осенний период гарантированно соответствовать самым высоким скоростным режимам на заявленных тарифах, обеспечить своих абонентов 100% бесперебойным сервисом.

Уже с начала лета 2011 года технические специалисты SkyNet начали активную работу на всех фронтах функционирования сети. Комплекс мер по модернизации инфраструктуры включил в себя расширение емкости опорной сети до 40 ГБит/с, обеспечение резервирования всех магистральных узлов и расширение каналов связи в каждом районе города до 10 Гбит/с.

В рамках программы также произведена модернизация активного сетевого оборудования - на Фрунзенском, Выборгском, Невском и Калининском районных узлах. Кроме того, мероприятия по замене оборудования проводились и в ряде домов.

Программа подготовки сети к осеннему периоду – не разовая инициатива, подобные мероприятия являются плановыми и проводятся каждый сезон для того, чтобы соответствовать высоким требованиям наших клиентов к качеству предоставляемых услуг.   

Центры Обслуживания Клиентов
В целях повышения качества обслуживания клиентов компании мы открыли два современных Центра Обслуживания Клиентов, где можно лично пообщаться со специалистами SkyNet, получить необходимую консультацию и подобрать наиболее выгодный тарифный план. Именно здесь, вдемонстрационных залах, любой желающий можетпопробовать «на вкус» телевидение нового поколения.

Выгодные предложения
Мы всегда заботимся о наших постоянных клиентах, предлагая им выгодные условия Интернет-доступа. Для активных пользователей глобальной Сети, SkyNet предлагает приобрести Интернет-Абонемент, благодаря которому абонент пользуется Интернетом со скидкой до 30% и может «разогнать» выбранную тарифную скорость в два раза.
 
Также мы предлагаем тариф Combo, подключившись на который абоненты получает Антивирус и базовый пакет ТВ бесплатно.
Для наших новых абонентов мы приготовили два осенних предложения – тариф «Удача» и «Осенний».

"Осень - это пора всплеска активности пользователей Интернет. Это очень жаркая пора для всех городских провайдеров. Поэтому, первое, о чем нужно беспокоиться, - это обеспечение бесперебойности сервиса. Мы провели достаточно масштабную работу в этом направлении, и рады сообщить, что абоненты SkyNet не только получат самые выгодные предложения в городе, но и ощутят на себе все преимущества действительно качественного сервиса", - прокомментировал осеннюю инициативу исполнительный директор компании SkyNet Андрей Шпедер.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет, безлимитный Интернет, доступ в Интернет, беспроводной Интернет