Системы позиционирования АйДиГрин: преимущества использования

Использование систем позиционирования становится всё более популярным решением, что неудивительно: оно позволяет оптимизировать основные бизнес-процессы, производить мониторинг передвижения персонала и оборудования, контролировать местонахождение рабочих.

Как рассказывают специалисты, за системами позиционирования будущее, ведь в перспективе они могут использоваться для предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, например, для обнаружения пострадавших при пожаре.

Современные программы для позиционирования персонала, техники и активов предлагают многие компании, в чем несложно убедиться, проведя мониторинг рынка и подробнее изучив этот вопрос. Если вы хотите получить наилучший результат и уже в ближайшее время увидеть первые реальные «плюсы» внедрения инновационных технологий, то выбирайте надежного, ответственного, давно и успешно существующего в своей сфере партнёра - компанию АйДиГрин. Одно из направлений ее деятельности - контроль персонала. Недавно она занималась модернизацией на энергетическом объекте Норильского Никеля и внедряла систему позиционирования персонала. Это позволило решить целый спектр ключевых вопросов и задач, главным образом повысить эффективность труда сотрудников и практически полностью устранить случаи получения ими увечий и травм.

Современные системы локального позиционирования размещаются внутри зданий и в любое время, в любой момент определяют максимально точное местоположение персонала. Мониторинг персонала предоставляет руководителю множество удобств и преимуществ: он может контролировать работу отдельных сотрудников и целых отделов, принимать исходя из этого организационные решения. Программы по позиционированию персонала техники и активов отличаются удобством в использовании, о чем подробнее можно узнать на сайте idgreen.ru.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: