«Сетевая Академия ЛАНИТ» и РЕД СОФТ запускают новые курсы для подготовки ИТ-специалистов

«Сетевая Академия ЛАНИТ» полностью обновила линейку курсов вендора РЕД СОФТ для пользователей и администраторов операционной системы РЕД ОС.

В 2020 году «Сетевая Академия ЛАНИТ» получила статус авторизованного учебного центра компании РЕД СОФТ и начала подготовку специалистов по администрированию и работе с РЕД ОС – российской операционной системой семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющей универсальную среду для использования прикладного ПО.



На сегодняшний день учебный центр предлагает обучение на трех курсах для пользователей и администраторов операционной системы.

Основы работы в РЕД ОС: USR – однодневный курс для подготовки пользователей к установке и настройке операционной системы РЕД ОС, а также работе с офисным пакетом, входящим в состав дистрибутива.

Основы администрирования РЕД ОС: ADM – курс для начинающих системных администраторов Linux-систем, а также IT-специалистов, планирующих сопровождать РЕД ОС.

Расширенное администрирование РЕД ОС: EXADM – углубленный курс администрирования для специалистов.

Обучение проводят опытные сертифицированные преподаватели. По окончании курса слушатели получают сертификат компании РЕД СОФТ.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: IT-обучение, ЛАНИТ, Сетевая академия ЛАНИТ, РЕД СОФТ