Secret интегрируется во ВКонтакте

Совсем недавно появилась информация о том, что крупная социальная сеть Вконтакте стремится к расширению и желает объединиться с Secret. Это довольно популярная анонимная социальная сеть, которая специализируется на собирании и распространении разнообразных слухов и сплетен.

Буквально со следующей недели пользователи Вконтакте и Secret смогут самостоятельно регистрироваться как в одной, так и в другой системе. При этом у них будет два аккаунта.

Стоит обратить внимание на то, что в последнее время стала заметна одна тенденция. Многие крупные системы (в том числе и социальные сети) стремятся увеличивать количество помощи при помощи объединений. Более мелкие системы вливаются в более крупные. При этом имеется обоюдная выгода.

Не стоит забывать, что большое количество обыкновенных пользователей уделяют внимание только ограниченному количеству социальных сетей. К примеру, пользователь может регистрироваться только в одной либо в двух сетях. При этом все остальные социальные сети его не интересуют. Благодаря объединению, количество пользователей значительно возрастает. Это становится одной из главных особенностей современного компьютерного мира. Борьба за пользователя ведется постоянно. Соответственно, имеется острая необходимость объединять усилия.

Таким образом, всемирная социальная сеть Вконтакте стремится расширять свои горизонты и увеличивать численность своих пользователей. Это привело к тому, что сейчас мы наблюдаем как две социальные сети Вконтакте и Secret объединяются. Единственное, на что стоит обратить внимание, это то, что пользователи получат больше возможностей и смогут заводить новые знакомства как при помощи Вконтакте, так и благодаря возможностям Secret. Соответственно, это объединение принесет пользу и пользователям.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: ВКонтакте, социальные сети