Подготовьтесь к лету с выгодой: скидки и подарки на смартфоны TECNO

Компания TECNO запускает распродажу до 20% и подарки при покупке смартфона.

Скидки до 20% на ключевые модели серии Camon 18, модели Spark 8C, Spark 8P, Spark Go 2022 на всех основных онлайн-площадках (Wildberries, OZON, DNS, М.Видео, Эльдорадо.ru, Связной, МТС, Ситилинк,   и тд).

А при покупке Camon 18 или Camon 18P в интеренет-магазине Мегафон до 16 июня вы сможете получить наушники JBL T115TWS в подарок, а также дополнительную выгоду 2000 рублей на Pova 2 и 1000 рублей на Spark 8C или Spark Go при покупке данных моделей в комплекте с любыми аксессуарами.

Смартфон флагманской линейки Camon 18 сочетает лучшие разработки TECNO: тройная камера с шарнирной стабилизацией Gimbal, 60-кратный гибридный зум (5Х оптический и 12X цифровой), искусственный интеллект TAIVOS, улучшенный ночной и портретный режим съёмки. Камерофон порадует  любителей создавать яркий контент.

В акции также участвуют смартфоны линейки Spark и Pova, которые выделяются сочетанием последних технологий и доступной цены. Смартфоны оснащены одними из самых мощных аккумуляторов в данном сегменте. В купе с качественным дисплеем гаджеты подарят отличные возможности для просмотра видео, серфинга в интернете и общения с близкими.

 

Автор: Наталья Чумарова.

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, TECNO