Почта России открыла отделение нового формата на Васильевском острове

27 апреля 2022 г. Почта России открыла новое отделение на Васильевском острове по адресу: Вилькицкий бульвар, д.7, стр.1. Просторный и удобный офис встречает клиентов в новом формате.

В торжественной церемонии открытия почтового отделения на Васильевском острове приняли участие председатель комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Юлия Смирнова, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин, заместитель главы администрации Василеостровского района Людмила Сытнова.

Отделение 199225 работает ежедневно, обслуживает четыре доставочных участка. Для обслуживания клиентов открыты пять операционных окон. Клиентам доступен весь перечень современных почтовых сервисов как для физических, так и для юридических лиц.

«Новое отделение в уникальном месте Васильевского острова – яркий пример пространства, соответствующего самым современным требованиям. Кроме этого, потенциал намывных территорий состоит не только в видовых характеристиках и близости к ЗСД, но и в подходе к формированию удобной инфраструктуры. Теперь любые почтовые услуги можно получить рядом с домом в комфортных условиях», — отметила председатель комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Юлия Смирнова.

«Открытие такого просторного, технологичного и современного отделения наглядно демонстрирует те положительные изменения, которые мы наблюдаем в компании в последнее время. Поздравляю коллектив и надеюсь, что таких хороших поводов для встреч у нас в дальнейшем будет всё больше», — выразил надежду депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин.

«В этом офисе мы обслуживаем свыше 25 000 жителей района. Самое важное отличие нового отделения в том, что офисы нового формата задуманы для создания более комфортной среды для клиентов и сотрудников Мы рады, что теперь жители смогут получить все почтовые услуги недалеко от дома», — рассказал директор макрорегиона Северо-Запад Почты России Дмитрий Серебренников.

 

 

Помещения отделений нового формата специально зонированы по принципу универсальности, удобства и открытости. В них есть кресла для посетителей, столы для заполнения бланков и упаковки отправлений, информационные и pos-терминалы для оплаты почтовых услуг банковскими картами.

Тематики: Регулирование

Ключевые слова: Почта России