Петербургский «ВестКолл» поощряет призами идеи абонентов

Санкт-Петербургский оператор связи «ВестКолл» совместно с интернет-провайдером MNS.ru организует конкурс идей «Мысли о связи». Абонентов, авторов наиболее ценных предложений, касающихся подключения, обслуживания, оплаты услуг и т. д., ждут ценные призы.

Для участия в конкурсе необходимо представить организаторам свою идею об улучшении работы провайдера по тематическим блокам: «Подключение», «Поддержка и сервис», «Оплата», «Бонусная программа», «Офисы обслуживания», «Новые услуги». Лучшие идеи (с возможностью голосования) и заявка на участие размещены на официальном сайте конкурса мыслиосвязи.рф.

Организаторы обещают, что наиболее интересные и полезные «мысли о связи» будут воплощены в жизнь. Именные сертификаты об участии в конкурсе будут выданы каждому участнику. А авторы идей, которые Экспертный совет конкурса выберет в качестве победителей в каждом тематическом блоке, получат ценные призы: годовой абонемент на самый «скоростной» интернет-тариф в линейке «ВестКолла» - «БЫСТРЕЕ», подарочный семейный сертификат в аквапарк «Питерлэнд» или сертификат на один из квестов в реальности от компании «Мир Квестов».

Тариф Домашнего Интернета «БЫСТРЕЕ» от «ВестКолл» предполагает безлимитный  доступ к сети с полосой пропускания 100 Мбит/с вне зависимости от времени пиковых нагрузок. Обычная абонентская плата на этом тарифе составляет 1200 руб/мес, 6600 руб за полгода или 12000 руб в год (при единовременном платеже). Подключение по указанному подарочному сертификату можно осуществить при условии технической возможности: проверить возможность подключения можно на сайте westcall.spb.ru.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: ВестКолл