Оператор телекоммуникационных услуг WestCall в Санкт-Петербурге предлагает бесплатно протестировать услугу «Видеонаблюдение»

Оператор Петербурга WestCall ("ВестКолл") бесплатно подключает абонентам услугу «Видеонаблюдение» для тестовой эксплуатации. Акция действует по 30 июня 2013 года

Абонентская плата за время тестовой эксплуатации также не взимается. Услуга «Видеонаблюдение» позволяет просматривать изображение с камеры абонента в режиме реального времени из любой точки мира, где есть интернет, то есть во время своего отсутствия дома подключивший услугу сможет: удаленно присматривать за пожилыми людьми, которые находятся дома одни; контролировать своевременное возвращение детей со школы; наблюдать за своими питомцами; контролировать работу домашнего персонала (нянь, сотрудников клининговых компаний); приглядывать за оставленными в подъезде детскими колясками и велосипедами.

Подключить видеонаблюдение можно следующим образом: отправить заявку на тестовое подключение, в течение дня получить SMS и Email с реквизитами доступа. Скачать приложение и запустить его на компьютере, к которому подключена web-камера, ввести полученные логин и пароль и нажать кнопку «Онлайн просмотр». Затем зайти на video.westcall.spb.ru с любого устройства, подключенного к сети Интернет, ввести логин и пароль, и в меню On-line просмотр выбрать свою камеру. Оценив пользу данной услуги для себя, после тестового периода можно подключить ее полную версию. Полная версия услуги «Видеонаблюдение» позволяет  просматривать картинку с web-камеры в режиме он-лайн и сохранять видео в архив. Можно просматривать видео из архива с любого персонального компьютера или смартфона, подключенного в любом месте мира к сети Интернет. Также будет возможность просмотра и хранения изображения не только с web-камеры, но и с отдельной IP-видеокамеры, подключенной к сети Интернет.

Системные требования для подключения: Web-камера, также подойдет камера, уже встроенная в  ноутбук; персональный компьютер (Intel Pentium 1000Mhz или аналогичный по производительности); операционная система Windows XP / Vista / 7 / 8; подключение к сети Интернет на скорости от 1 Mбит/с. Системные требования для просмотра изображения: персональный компьютер (Intel Pentium 1000Mhz или аналогичный по производительности), смартфон, планшет или коммуникатор; произвольная операционная система с web-браузером, поддерживающим технологию Adobe Flash; подключение к сети Интернет на скорости от 1 Mбит/с.

Автор: Дмитрий Померанцев.

Тематики: Интернет, Безопасность

Ключевые слова: провайдеры Петербурга, ВестКолл, операторы Петербурга, видеонаблюдение