Обзорный вебинар ERP-платформы для крупных и средних предприятий от российского вендора — «Национальная платформа»

2 сентября в 11:00 компания «Национальная платформа» проведет обзорный вебинар — «ERP-платформа «Ма-3» как замена решений от SAP, Infor и Oracle». Эксперты компании расскажут о возможностях платформы — базовой и расширенной функциональности.

На мероприятии будут подробно рассмотрены функциональности и преимущества платформы «Ма-3», которая относится классу ERP-решений для средних и крупных предприятий, обеспечивает комплексное планирование и управление всеми бизнес-процессами предприятия. «Ма-3» полностью соответствует рекомендациям по импортозамещению иностранных ERP-систем: в организациях, поддерживающих работоспособность критичной инфраструктуры, на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, а также в государственных корпорациях и крупных предприятиях федерального масштаба.

Базовая функциональность «Ма-3» — набор функциональностей системы, позволяющий реализовать основные процессы планирования и учета финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Расширенная функциональность включает в себя дополнительные блоки: расширенная логистика, управление производством и качеством, расширенное управление персоналом, техническое обслуживание и ремонты, охрана труда и здоровья, экология, управление проектами.

 

 

Спикер — Александр Сидоров, руководитель отдела развития продуктов «Ма-3».

На вебинар приглашаются генеральные директора, директора по производству, директора по стратегии, руководители цифровой трансформации, главные инженеры, главные технологи.

Регистрация на мероприятие — https://www.national-platform.ru/event/ma-3_0902/

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ERP-системы, ERP, мероприятия, вебинар, ГКС (АО «Группа Систематика»)