«МегаФон»: в Мурманск прибудет Олимпиада и рэп-группа «25/17»

19 октября в Мурманске пройдет третий сезон «Больших игр МегаФона». Мероприятие состоится на площади торгово-развлекательного центра «Форум» . В этом году в грандиозном фестивале инноваций и спорта в преддверии Зимних Игр 2014 года в Сочи принимают участие семь российских городов, из которых последний город Мурманск.

Для «Больших игр МегаФона» на Кольском пр., 134 установят специальную конструкцию – 50-метровый склон со специальным покрытием и трамплинами, на котором пройдут соревнования и показательные выступления известных лыжников и сноубордистов. Зрители увидят головокружительные трюки мастеров спорта и соревнования по слоупстайлу – эта дисциплина впервые будет представлена на Олимпиаде-2014. Посетителей мероприятия ожидают зрелищные соревнования по зимним видам спорта и бесплатный каток от «МегаФона». Финал праздника молодости и драйва порадует и истинных меломанов: на площадке «Больших игр» выступит популярная рэп-группа «25/17».

Приглашаем всех горожан, которые любят лыжи или сноуборд, принять участие в соревнованиях «Больших игр МегаФона»! Победителя соревнований ждет путевка на Олимпийские игры 2014 года в Сочи! Количество участников ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться на специальном сайте фестиваля http://bim.megafon.ru/. Кстати, покрытие инновационной горки, на которой пройдут соревнования, идентично натуральному снегу, что дарит незабываемые впечатления от катания и позволяет выполнять трюки различной сложности. В жюри соревнований входят шесть профессиональных спортсменов - PRO-райдеров из Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы. Вместе с ними выбирать победителей будут и сами зрители в день соревнований, голосуя на сайте http://bim.megafon.ru.

«В преддверии Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи 2014 года, генеральным партнером которых является «МегаФон», наша компания приобщает к спорту всю Россию проектом «Большие игры МегаФона», - комментирует Владимир Чуйко, директор Мурманского регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон». – И я очень рад, что мы можем подарить нашим северянам, в рамках празднования 97-летия города-героя Мурманска, настоящий праздник спорта и музыки».

Всероссийское роуд-шоу «Большие игры МегаФона» – это уникальный спортивный фестиваль, он стартовал за 1000 дней до Игр в Сочи и ежегодно собирает на своих площадках сотни тысяч зрителей из разных уголков страны. За 3 года существования проекта он проехал практически всю Россию: Зауралье, Байкал (Улан-Удэ и Иркутск), Санкт-Петербург, Москву и столицу Универсиады - Казань. Завершается проект в Мурманске - самом крупном городе в мире, который находится за Северным полярным кругом.

* * *
ОАО «МегаФон» — один из ведущих российских универсальных операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо-Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.
В 2009 году «МегаФон» стал Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Ивановской, Калининградской, Костромской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской, Ярославской областях и Республике Карелия.
www.megafon.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, мероприятия