«Марвел-Дистрибуция» займется поставками мониторов LG

«Марвел-Дистрибуция» и компания LG, один из крупнейших мировых производителей электроники, подписали договор о сотрудничестве. Благодаря достигнутому соглашению, компания-дистрибутор получает право поставлять на российский рынок весь модельный ряд мониторов LG: IPS, 3D, LED и LCD.

Компания LG Electronics уже более четверти века предлагает мировому рынку лучшие образцы дисплеев для всех типов средств воспроизведения изображения и графики. Высокие технологии, применяемые при производстве мониторов LG, обеспечивают уникальный уровень четкости и цветопередачи.

«Компания «Марвел-Дистрибуция» поставляет широкий ассортимент мониторов различных производителей. Однако постоянный поиск и последующее подписание контрактов с новыми вендорами, предлагающими наиболее выгодные и интересные решения, является одним из основополагающих принципов работы наших специалистов. LG в числе самых популярных брендов на рынке мониторов. Тем не менее, толчком к подписанию дистрибуторского соглашения стала не только известность марки, но и высокие технические характеристики продукции вендора», — подчеркнул Сергей Фомин, заместитель директора по развитию бизнеса компании «Марвел-Дистрибуция».

По признанию экспертов, присутствие в ассортименте компании линейки мониторов LG позволит «Марвел-Дистрибуции» более оперативно и тонко реагировать как на рыночную конъюнктуру в целом, так и на индивидуальные запросы партнеров, в том числе в области проектной дистрибьюции.

«Стратегия развития нашей компании на 2013 год продиктовала необходимостью подписания договора с новым дистрибутором, обладающим богатым опытом и ресурсной базой, которые позволят нам достичь поставленных целей. Мы уверены в своем выборе и рады возможности работать с таким авторитетным партнером, как «Марвел-Дистрибуция», - подчеркнул Дмитрий Чешко, директор Санкт-Петербургского филиала.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Рынок ПК

Ключевые слова: Марвел