«Энвижн-Северо-Запад» 5 лет!

Партнер Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров "SPb CIO Club", компания "Энвижн Груп", отпраздновала свое пятилетие! За 5 лет работы региональный офис достиг больших успехов и заслужил репутацию надежного партнера по бизнесу. Ряд масштабных проектов выполнен со стратегическим клиентом – компанией «Ростелеком». Среди них можно выделить построение сетей широкополосного доступа по технологии GPON для МРФ «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком».

Также к достижениям филиала стоит отнести перевод государственных услуг в электронный вид для Правительства Мурманской области; строительство резервного центра обработки данных (ЦОД) для управляющей компании «Париба Инвестмент Партнерс »; ввод в эксплуатацию ЦОД в Калининграде, АСДУ в «Сбербанке России» и ВКС для «Транснефти».

Мероприятие в честь дня рождения «Энвижн-Северо-Запад» прошло в дружеской атмосфере. Компанию поздравляли представители ведущих клиентов и партнеров: «Ростелеком», «НЕВИСС-Комплекс», «МРСК Северо-Запада», Сбербанк России, «Банк БФА», "SPb CIO Club", Ленэнерго, Форесия, Heineken и др.

Вечеринка в стиле «Чикаго 30-х годов», уютный теплоход и магия петербургского вечера подарили гостям прекрасное настроение.

Желаем коллективу «Энвижн-Северо-Запад» успехов в бизнесе и эффективного роста!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Кадры, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: SPb CIO Club, Энвижн