«МегаФон Северо-Запад» закрывает услугу «Мобильная почта»

«МегаФон Северо-Запад» с 1 июля 2012 года закрывает услугу «Мобильная почта» и заменяет ее услугой «Мегафон почта». Перенос контактов из старого почтового ящика с доменов @megafonpro.ru и @nwgsm.ru в новый абонентам придется проводить самим.

«МегаФон Почта» позволяет отправлять и принимать письма с электронного почтового ящика вида (номер вашего мобильного телефона)@megafon.mobi, а также производить сбор писем с других Ваших почтовых ящиков. Для абонентов Северо-Западного филиала «МегаФона» данная услуга  доступна на всех тарифных планах.

Существует две версии услуги «МегаФон Почта» — «Легкая» версия и «Полная» версия. При использовании «Легкой» версии услуги «МегаФон Почта» интернет-трафик оплачивается согласно выбранному тарифному плану по тарифам услуги «Мобильный интернет» (в том числе при использовании APN wap и wap.nw). При использовании «Полной» версии интернет-трафик дополнительно не оплачивается. В «легкой» версии сообщения хранятся 72 часа, в «полной» - 30 дней и наличествует опция для неограниченного времени хранения сообщений. В обоих вариантах абонент получает смс-уведомление о поступлении ему новых сообщений и может отправлять сообщения на любые почтовые адреса. При подключении «Полной» версии услуги абонентская плата за первые семь дней использования не взимается (при условии, что услуга подключается впервые). В дальнейшем абонентская плата за «Полную» версию составляет 2 рубля в сутки

Автор: Анастасия Яблонских.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад