"QIWI Кошелек" можно пополнить в салонах связи Евросеть

Недавно у пользователей различных электронных кошельков появилась возможность пополнять свои счета в салонах связи Евросеть.

Пополнить "QIWI Кошелек" можно разными способами: в терминалах QIWI (КИВИ), банковским или денежным переводом, Деньгами ВКонтакте, в терминальных сетях партнеров. Теперь к этому списку добавилось и более 3 500 салонов сотовой связи Евросеть.


«Главное для нас - это наши клиенты, и мы стараемся предложить им наилучшие условия. 1,5% - это действительно выгодно! Отмечу и то, что это первый проект, реализованный в сотрудничестве с платежной системой Рапида. Уверен, что вместе мы преподнесем еще немало приятных сюрпризов нашим общим клиентам», - прокомментировал нововведение Генеральный директор "QIWI Кошелёк" Андрей Попков.


«Личный кабинет QIWI» - это современная платёжная система компании ООО «Мобильный Кошелек», выведенная на рынок в конце 2007 года.


Система предоставляет ряд уникальных организационных возможностей по планированию платежей и автоматическому списанию средств в указанный срок. Мультиплатформная система «Личный кабинет QIWI» позволяет оплачивать услуги более 1 000 провайдеров четырьмя способами: через Интернет-сайт, платежные терминалы, приложение для мобильного телефона и с помощью SMS-команд.


В настоящее время количество постоянных пользователей «Личного кабинета QIWI» превышает 3 млн. человек.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Евросеть, QIWI