МТС вводит подарочные сертификаты для оплаты услуг

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет «Подарочные сертификаты» номиналом 500, 1000, 3000 рублей для оплаты любых услуг МТС.

«МТС стал первым российским оператором, предлагающим своим клиентам подарочные сертификаты. Получатель сертификата может использовать номинал сертификата для оплаты любых услуг МТС, в том числе и дополнительных услуг, например для покупки мелодий, картинок и игр. Такой сертификат станет приятным и полезным подарком абоненту МТС в любой ситуации и по любому праздничному поводу», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.


Активация подарочного сертификата
Активация подарочного сертификата проводится с помощью указанного на сертификате 15-значного кода через: 
- Мобильный портал *111# — абоненту следует набрать *111*1*1# кнопка вызова и следовать подсказкам системы ; 
- SMS-сообщение с кодом сертификата на номер 0850 .


Подарочный сертификат должен быть активирован до истечения указанного на нем срока, а также сохранен до момента пополнения баланса лицевого счета абонентского номера, указанного при активации сертификата.


Подарочный сертификат предоставляет абоненту право получения услуг связи МТС в объеме, эквивалентном номиналу сертификата и не подлежит обмену на деньги или возврату.


Подарочный сертификат МТС может использоваться для пополнения счета любого абонента сети «МТС Россия».


Особенности использования сертификатов корпоративными клиентами
Если корпоративный абонент МТС обслуживается на едином общем лицевом счете своей компании, то при активации подарочного сертификата пополняется общий лицевой счет компании. Таким образом, поступившей суммой смогут воспользоваться все корпоративные абоненты, которые обслуживаются на данном лицевом счете.


В случае если у корпоративного клиента подключена услуга «Корпоративный бюджет», то суммой сможет воспользоваться абонент, на номер которого был активирован подарочный сертификат МТС.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильные операторы, МТС Петербург