Конференция CNews «Электронный документооборот и управление контентом» пройдет при поддержке ЛАНИТ

24 ноября 2022 года в Москве состоится конференция CNews «Электронный документооборот и управление контентом». ЛАНИТ выступит генеральным партнером мероприятия.

Распространение удаленного формата работы стало мощным стимулом к развитию рынка систем электронного документооборота. Бизнес активизировал процесс перехода на электронный документооборот как во внутренней деятельности, так и во взаимоотношениях с партнерами. Положительную роль в этом сыграло и совершенствование законодательства.

Спикеры конференции обсудят актуальные тенденции российского рынка ЭДО, технологии, возможности и преимущества перехода на безбумажный документооборот, практический опыт внедрения СЭД в компаниях, вопросы их интеграции с другими ИТ-системами и обеспечения ИБ при электронном документообороте.

Директор департамента систем управления документами ЛАНИТ Михаил Данилов выступит с докладом «LDM –  новый уровень управления цифровым контентом». Михаил расскажет о ключевых вызовах и перспективах рынка ECM/CSP, а также о возможностях новой платформы управления цифровым контентом Lanit Document Management (LDM).

Подробная информация о мероприятии – на странице конференции.  

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, мероприятия, ЛАНИТ, ЭДО