Т1 Консалтинг на TAdviser Summit 2021: цифровизация госорганов и бизнеса

Эксперты из Т1 Консалтинг разберут особенности цифрового консалтинга в органах государственной власти и бизнесе.

23 ноября состоится онлайн-конференция «TAdviser Summit 2021: итоги года и планы 2022», главной темой которой станет анализ ИТ-задач крупнейших компаний России на будущий год, а также обсуждение итогов и новых возможностей. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

С докладом об особенностях цифрового консалтинга и комплексном подходе к цифровизации госорганов выступит Александр Баранов, директор по развитию бизнеса Т1 Консалтинг. Помимо разбора существующих проблем в области цифровой трансформации, Александр подробно расскажет о роли цифрового консалтинга в решении задач, которые сегодня стоят перед органами государственной власти на всех уровнях.

«‎Работа с государственным сектором имеет свои особенности: это и меняющиеся потребности заказчика, и максимально высокие требования к устойчивости и гибкости, которые предъявляются к поставщикам решений. Своя специфика есть и у цифрового консалтинга в этой области. Уверен, что экспертиза сотрудников Т1 Консалтинг будет полезна как независимым вендорам, так и государственным структурам», — сообщил Александр Баранов, директор по развитию бизнеса Т1 Консалтинг.

В секции «IT в банках» Роман Гук, эксперт по продукту T1 Watchman, расскажет о возможности снизить затраты компании и увеличить ее прибыль за счет грамотного использования процессной аналитики.

«Анализ бизнес-процессов — рутина для большинства компаний в финансовом секторе. Однако если предприятие выполняет тысячи и миллионы операций, то ресурсов для полноценного анализа процессов будет не хватать. Мы видим, что технология процессной аналитики решает эту проблему и наглядно демонстрирует, что мешает бизнесу достигать своих пределов», — подчеркнул Роман Гук, эксперт по продукту T1 Watchman.

Также перед участниками конференции выступит Иссако Раймонд, Product Owner Т1 Консалтинг. Спикер проанализирует, как технологические возможности меняют привычные рабочие подходы.

«Развитие цифровизации — путь к увеличению объема налоговых поступлений, количества рабочих мест и росту ВВП. На простом и понятном примере — налоговом мониторинге — мы разберем все виды взаимодействия бизнеса с ФНС, обсудим преимущества и недостатки каждого и представим собственную систему, реализованную в качественном цифровом продукте», — заявил Иссако Раймонд, Product Owner Т1 Консалтинг.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Т1