Скачать карты на города для Minecraft PE 1.18.0 и 1.18: СССР, Средневековье, Современный город

Скачивайте карты на города для Minecraft PE 1.18 и 1.18.0, в которых вы можете выживать и исследовать их: город с людьми, СССР, средневековый город.

Карты на города в Minecraft PE 1.18 и 1.18.0.

Современные карты с городами в Майнкрафт 1.18 и 1.18.0 выглядят очень здорово в игре. Высокие здания с уникальным дизайном, узкие улицы и дороги наполненные машинами.

Город с людьми

Эта карта для Minecraft PE 1.18.0 и 1.18 большого современного города, в котором есть люди. В городе есть различные жилые здания, а также магазины, библиотека, полицейский участок, почта и другое. В этих зданиях сидят люди, которые выполняют роли работников.

Также людей можно встретить просто на улице. Кроме этого все здания проработаны даже внутри. Скачать карту город с людьми для Майнкрафт 1.18 и 1.18.0: https://4mcpe.ru/karta-na-gorod-s-ludmi-minecraft-pe/.

СССР

Это карта для Minecraft PE 1.18.0 и 1.18 сделана в виде типичного города СССР. Такие города видели многие люди, так как они осталось еще с постсоюза. На карте есть целый район с хрущевками, высотками и другими жилищами. Также есть школа в большим подвалом, а еще каждым дом проработан внутри. Все они не превышают высоту в 5 этажей.

Это очень большой город, в котором есть площадь, магазины и другие места в которых вы можете побывать. Также на карте имеется атрибутика городов времен СССР. Это серп и молот, агитационные и мотивационные плакаты, а также памятники Сталину и Ленину. Скачать карту на город СССР для Minecraft PE 1.18 b 1.18.0: https://4mcpe.ru/karta-na-gorod-sssr-minecraft-pe/.

Средневековый город

На этой карте для Minecraft PE 1.18.0 и 1.18 есть Стоунхейвен, Свемптон и Скримвилл - это 3 больших средневековых города. Все три города невероятно большие и детализированные. Даже изнутри здания хорошо проработаны. Стоунхейвен - это величайшая крепость, построенная в горной местности, прямо на склоне скалы. Крепость сделана полностью из камня, внутри нее есть жилые дома и другие здания. Город находится на координатах -179, 71, 1207.

Свемптон - это детализированный город, который расположен на болоте. Для передвижения по этому городе, везде расставлены лодки. Они нужны для передвижения по города, так как он стоит на воде. Здесь есть жилые дома, много мостов, оперный театр, рыцарская арена и собор. Город расположен на 140, 64, 608.

Скримвилл - эта локация выглядит как типичный средневековый город, который вы видели в фильмах.

Для того чтобы войти в город, нужно пройти по подвесному мосту и пройти через огромные ворота. Здесь есть церковь, оружейные лавки, рынок и большой замок, где живет король. Также есть большая тюрьма, где сидят приговоренные к казни. Город расположен по координатам  -53, 68, 311. Скачать карту на средневековый город для Майнкрафт 1.18.0 и 1.18: https://4mcpe.ru/karta-na-srednevekovii-gorod-minecraft-pe/.

Скачать карты на города для Minecraft PE 1.18.0. и 1.18

Скачивайте карты на города для Майнкрафт 1.18 и 1.18.0,  средневековье, СССР и город с людьми: https://4mcpe.ru/karty-minecraft-pe/.

Тематики: Web

Ключевые слова: онлайн-игры, Minecraft